Bobbi Brown Ultra Fine Eye Liner Brush - Pennelli

Bobbi Brown Ultra Fine Eye Liner Brush Pennello

offerte usate a partire da

Bobbi Brown Ultra Fine Eye Liner Brush - Pennelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 0,00 €

Bobbi Brown - Pennello per eyeliner ultra sottile-Nessun colore No Size

Prezzo più basso
7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

BOBBI BROWN Ultra Fine Eye Liner Brush

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
40,30 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Bobbi Brown - Corrector - Correttore per il contorno occhi ultra coprente-Neutro No Size
45,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bobbi Brown - Corrector - Correttore per il contorno occhi ultra coprente-Neutro No Size
44,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BOBBI BROWN Crushed Oil Infused Gloss 05 Love Letter 6 ml
38,92 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Bobbi Brown - Corrector - Correttore per il contorno occhi ultra coprente-Neutro No Size
45,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BOBBI BROWN Luxe Cashmere Matte Lipstick Neutral Rose 3,5 g
47,19 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Bobbi Brown Ultra Fine Eye Liner Brush - Pennelli

Offerta più conveniente

Il pennello per eyeliner ultra sottile di Bobbi Brown, con le sue setole affusolate e fitte, è perfetto per creare linee precise e definite. Ideale per chi desidera un tratto sottile e impeccabile. Le setole sintetiche di alta qualità sono morbide e flessibili, garantendo un'applicazione precisa e senza sbavature. Il pennello è progettato per essere utilizzato con qualsiasi tipo di eyeliner, sia in gel che in polvere. La sua forma affusolata consente di creare linee sottili e definite, mentre le setole fitte permettono di sfumare facilmente l'eyeliner per un effetto più morbido. Il pennello per eyeliner ultra sottile di Bobbi Brown è uno strumento essenziale per creare un look impeccabile e duraturo.
38,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it