BOBBI BROWN Rossetto - Luxe Lipstick (30 Down Town Plum)

Bobbi Brown Trucco Labbra Luxe Lip Color Downtown Plum 3,80 g

offerte usate a partire da

BOBBI BROWN Rossetto - Luxe Lipstick (30 Down Town Plum)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

Bobbi Brown Luxe Lipstick Downtown Plum 3.4g - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Ultra Fine Eye Liner Brush Pennello
38,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bobbi Brown Strumenti e accessori Pennelli e strumenti Eye Blender Brush 1 Stk.
45,00 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown - Pennelli Full Coverage Face Brush - Pennelli trucco
44,85 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Bobbi Brown Angled Face Brush pennello smussato per cipria e bronzer 1 pz
70,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bobbi Brown Strumenti e accessori Pennelli e strumenti Face Blender Brush 1 Stk.
63,90 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOBBI BROWN Rossetto - Luxe Lipstick (30 Down Town Plum)

Offerta più conveniente

La formula lussuosa e satinata del rossetto Luxe Lipstick di Bobbi Brown si applica senza sforzo e idrata per 10 ore, migliorando le condizioni delle labbra già dopo 1 settimana. Una miscela di estratti floreali e cera nutre le labbra in una formula cremosa che non sbiadisce e non sbava.
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it