BOBBI BROWN Rossetto - Extra Color Shine (17 Seoul Blend)

Bobbi Brown - Extra Color Shine - Seoul Blend-Rosa No Size

offerte usate a partire da

BOBBI BROWN Rossetto - Extra Color Shine (17 Seoul Blend)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
40,95 €
Spedizione da 3,95 €

Bobbi Brown Extra color shine Seoul Blend 3g - Balsamo Labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 0,00 €

Bobbi Brown - Extra Color Shine - Seoul Blend-Rosa No Size

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Extra Repair Crema Idratante Ricarica 50 ml
70,15 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Bobbi Brown Extra Illuminating Moisture Balm 30ml Crema idratante
62,90 €
2,096.67 per litro
11 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Punch 2,5 g
39,60 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream 15ml Cura del contorno occhi
71,75 €
4,783.33 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Blackberry 2,5 g
42,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BOBBI BROWN Rossetto - Extra Color Shine (17 Seoul Blend)

Offerta più conveniente

Un colore simile al rossetto incontra un balsamo labbra che idrata e dona una lucentezza idratante. Le tonalità facili da indossare abbelliscono istantaneamente le labbra e si applicano senza sforzo (non è necessario lo specchio). Modalità d'uso: Applicare direttamente sulle labbra dallo stick o utilizzare un pennello per labbra (venduto separatamente) per un'applicazione più precisa. Ingredienti: Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Diisostearyl Malate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Caprylic/Capric Triglyceride, Microcrystalline WaxCera MicrocristallinaCire Microcristalline, Synthetic Wax, Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Safflower Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters, Paraffin, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Ethylene/Propylene Copolymer, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Citral, Phenoxyethanol, [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), I
40,95 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it