BOBBI BROWN Ombretto - Essential Eyeshadow Trios (Greys)

offerte usate a partire da

BOBBI BROWN Ombretto - Essential Eyeshadow Trios (Greys)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,90 €
Spedizione da 3,95 €

BOBBI BROWN Essential Eye Shadow Trio Everyday Greys 4,4 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
59,96 €
Spedizione da 5,90 €

Bobbi Brown - Essential - Set di tre ombretti - Everyday Greys-Multicolore No Size

7 Giorni
61,00 €
Spedizione gratuita

Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trios Everyday Greys 6g - Palette occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 0,00 €

Tavolozza di ombretti necessaria ogni giorno grigio di Bobbi Brown

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow ombretto stick (varie tonalità) - Taupe Taupe
38,70 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick matita ombretto lunga tenuta colore Truffle 1,6 g
38,70 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, oro bronzo, confezione da 1 (1 x 2 g)
33,93 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
BOBBI BROWN Ombretto - Essential Eyeshadow Trios (Greys)

Offerta più conveniente

Una palette di ombretti con 3 tonalità create da artisti che esaltano, ombreggiano e definiscono in modo naturale, in modo da avere tutto il necessario per dare facilmente espressività ai tuoi occhi. Ingredienti: Mica, Zinco Stearato, Trimetilsilossisilicato, Caprilil Meticone, Lauroil Lisina, Dimeticone, Dimeticonolo, Trietossicaprililsilano, Trimetilsilossifenil Dimeticone, Silice, Caprilil Glicole, Fenilpropanolo, Metilpropanediolo, Potassio Sorbato, [+/ Biossido di titanio (Ci 77891), Ossidi di ferro (Ci 77491), Ossidi di ferro (Ci 77492), Ossidi di ferro (Ci 77499), Polvere di alluminio (Ci 77000), Ossicloruro di bismuto (Ci 77163), Lacca blu 1 (Ci 42090), Polvere di bronzo (Ci 77400), Verde idrossido di cromo (Ci 77289), Verdi ossido di cromo (Ci 77288), Polvere di rame (Ci 77400), Ferrocianuro di ammonio ferrico (Ci 77510), Ferrocianuro ferrico (Ci 77510), Violetto di manganese (Ci 77742), Oltremare (Ci 77007), Lacca gialla 5 (Ci 19140)] <ILN52543>Nome prodotto Rds: MetalEyes (W
54,90 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it