Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner (Vari Colori) - Black Ink Black Ink

offerte usate a partire da

Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner (Vari Colori) - Black Ink Black Ink

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
31,63 €
Spedizione da 4,50 €

BOBBI BROWN Long-Wear Gel Eyeliner 01 Black Ink 3 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,42 €
Spedizione da 5,90 €

Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner eyeliner gel lunga tenuta colore Black 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,50 €
Spedizione da 5,50 €

BOBBI BROWN Long-Wear Gel Eyeliner (01 Black Ink)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Bobbi Brown Long Wear Gel Eyeliner Black Ink

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,10 €
Spedizione da 7,50 €

Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner BLACK INK

consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

Bobbi Brown - Eyeliner in gel a lunga durata nero inchiostro No Size

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Rich Chocolate 1.6g
34,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Panther 1.6g
38,70 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow ombretto stick (varie tonalità) - Taupe Taupe
38,70 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner (Vari Colori) - Black Ink Black Ink

Offerta più conveniente

Il pluri-premiato e acclamatissimo Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner è un eyeliner waterproof e a lunga durata che si aapplica con un pennellino. La sua formula gel si presta molto più facile da applicare rispetto al tradizionale eyeliner liquido. Questo eyeliner è inoltre resistente ad acqua e umidità e non sbava. L'eyeliner è riposto in un cofanetto di vetro, comodo per intingere il pennello grazie alla sua apertura ampia e alle sue dimensioni tascabili.
31,63 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it