Bobbi Brown Crema Contorno Occhi Idratante 15 ml

Bobbi Brown Hydrating Eye Cream 15 ml

offerte usate a partire da

Bobbi Brown Crema Contorno Occhi Idratante 15 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
47,15 €
47.15
Spedizione da 4,50 €

Bobbi Brown Hydrating Eye Cream crema idratante e nutriente occhi per tutti i tipi di pelle 15 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
52,60 €
Spedizione da 5,50 €

BOBBI BROWN Crema Occhi Idratante 15ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
60,30 €
Spedizione da 3,95 €

Bobbi Brown - Crema occhi idratante 15 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOBBI BROWN Hydrating Vitamin Enriched Face Base 50 ml
67,70 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Bobbi Brown Hydrating Eye Cream crema idratante e nutriente occhi per tutti i tipi di pelle 15 g
52,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BOBBI BROWN Crushed Lip Color 06 Cranberry 3,4 g
40,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil 100ml
36,80 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Bobbi Brown - Vitamin Enriched Face Base Moisturiser & Primer - 50ml
51,05 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione gratuita
Bobbi Brown Crema Contorno Occhi Idratante 15 ml

Offerta più conveniente

Tratta e nutri i tuoi occhi con la crema per occhi idratante di Bobbi Brown, una formula leggera e a base di acqua che lenisce e idrata la pelle delicata sotto gli occhi, preparandosi per un'applicazione perfetta del correttore. Con un assorbimento rapido, questa crema da culto si scioglie senza sforzo nella pelle e la ammorbidisce, lisciandola e rinfrescandola durante la preparazione per l'applicazione di trucco; Ll proprietà idratanti e il primer incorporato liscia l'aspetto della pelle e prolunga l'uso del trucco per una finitura duratura e impeccabile. Infuso con la Miscela Arricchita di Acqua Minerale di Bobbi Brown e una sinergia di Aloe Vera e Olio di Avocado, la crema dell'occhio lenisce e idrata l'occhio per lasciare sulla pelle una sensazione morbida e rinfrescante fino a 24 ore. Utilizzare sotto l'occhio durante il giorno e applicare all'intero contorno degli occhi la sera per un trattamento notturno. Dermatologicamente e oftalmologicamente testato. Non comedogenico. Non acn
47,15 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it