Bobbi Brown Illuminante in Polvere (varie tonalità) - Pink Glow Pink Glow

Bobbi Brown Highlighting Powder illuminante colore Pink Glow 8 g

Bobbi Brown Illuminante in Polvere (varie tonalità) - Pink Glow Pink Glow

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
48,88 €
Spedizione da 4,50 €

Bobbi Brown Highlighting Powder illuminante colore Pink Glow 8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,90 €
Spedizione da 5,50 €

Bobbi Brown Highlighting Powder Pink Glow 8 g

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,17 €
Spedizione da 4,99 €

BOBBI BROWN Poudre - Highlighting Powder (01 Pink Glow)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
59,40 €
Spedizione da 3,95 €

Bobbi Brown - Polvere illuminante rosa acceso No Size

7 Giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

BOBBI BROWN Highlighting Powder PINK GLOW - Sublimatori e Illuminanti

consegna in 2-3 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 0,00 €

Highlighting Powder Pink Glow 8 Gr

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 3,90 €

Highlighting Powder Pink Glow 8 Gr

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,95 €
81.19 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Bobbi Brown Pink Glow 8 g - Polvere Illuminante

3-5 giorni lavorativi
125,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bobbi Brown Illuminante in Polvere (varie tonalità) - Pink Glow Pink Glow

Offerta più conveniente

Illumina la carnagione con la Highlighting Powder di Bobbi Brown, il prodotto di culto preferito, che dona alla pelle un bagliore scintillante. Alloggiato in un astuccio compatto, è perfetto per dei ritocchi al volo. Formulato con pigmenti perlati altamente riflettenti, la polvere ultra fine si distribuisce uniformemente sulla pelle, donandole luminosità. Questo prodotto è ideale per lo strobing, semplicemente illuminando i punti alti del viso, come per esempio gli zigomi. Tonalità disponibili: Pink Glow - tonalità della pelle da leggere a medie. Bronze Glow - tonalità della pelle da medie a scure.
48,88 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Bobbi Brown Trucco Puder MiniHighlighting Powder Pink Glow 0,90 g
Spedizione da 5,50 €
BOBBI BROWN Highlighting Powder Afternoon Glow 8 g
43,55 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 09 Golden Bronze 1,6 g
37,04 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 22 Taupe 1,6 g
37,04 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 04 Golden Pink 1,6 g
33,34 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €