BOBBI BROWN Rossetto - Extra Lip Tinted Balm (04 Bare Nude)

BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Nude Rossetto Idratante per Labbra Stick

BOBBI BROWN Rossetto - Extra Lip Tinted Balm (04 Bare Nude)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
39,60 €
Spedizione da 3,95 €

Bobbi Brown Lipstick Extra Lip Tinted Balm 2.5g - Balsamo Labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 0,00 €

BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Nude 2,5 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,67 €
Spedizione da 5,90 €

Bobbi Brown - Extra Lip - Burrocacao colorato - Bare Nude-Neutro No Size

7 Giorni
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Extra Repair Crema Idratante Ricarica 50 ml
70,15 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Punch 2,5 g
39,60 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Extra Illuminating Moisture Balm 30ml Crema idratante
62,90 €
2,096.67 per litro
11 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Blackberry 2,5 g
42,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bobbi Brown - Extra Color Shine - Nude Honey-Neutro No Size
36,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BOBBI BROWN Rossetto - Extra Lip Tinted Balm (04 Bare Nude)

Offerta più conveniente

Balsamo labbra colorato idratante con colore pH-adattivo ed effetto rimpolpante Un balsamo labbra colorato con l'84% di ingredienti nutrienti, che si adatta al pH delle labbra e dona una tonalità naturale con un sano splendore. Con ceramidi, oli botanici e tecnologia Plumping + Peptide per labbra visibilmente più morbide, lisce e piene. Vantaggi: Le ceramidi rafforzano la barriera labiale e trattengono l'idratazione in modo duraturo La tecnologia Plumping + Peptide dona immediatamente pienezza e leviga le labbra Gli oli ricchi di Omega (oliva, jojoba, avocado) curano e nutrono intensamente La vitamina E protegge dalla disidratazione e rafforza la barriera cutanea Labbra fino a 7 giorni più morbide al tatto* 24 ore di idratazione ed effetto rimpolpante visibile Riduce immediatamente le linee sottili e ha un effetto levigante * Test clinico su 26 donne dopo una settimana di utilizzo. Applicazione: applicare da solo per un look naturale o sopra il rossetto per un finish curato e rimpolpat
39,60 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it