Bobbi Brown - Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick (Various Shades) - Heat Ray / Biscotti Heat Ray / Biscotti

Bobbi Brown DUAL-ENDED LONG-WEAR CREAM SHADOW STICK Duo Ombretti in Stick

offerte usate a partire da

Bobbi Brown - Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick (Various Shades) - Heat Ray / Biscotti Heat Ray / Biscotti

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
41,40 €
Spedizione da 4,50 €

Bobbi Brown Long-Wear Dual-Ended Cream Shadow Stick ombretti in matita duo colore Heat Ray / Biscotti 1.6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,40 €
Spedizione da 5,50 €

BOBBI BROWN Ombretto - Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick (01 Heat Ray / Biscotti)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
49,50 €
Spedizione da 3,95 €

BOBBI BROWN Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Heat Ray / Biscotti 1,6 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
54,07 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

BOBBI BROWN Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick - Rusted Pink/Cinnamon, 1,6 g
40,77 €
254.81 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bobbi Brown DUAL-ENDED LONG-WEAR CREAM SHADOW STICK Duo Ombretti in Stick
39,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dual-ended Long-wear Cream Shadow Stick Bronze Pink / Espresso 1.6g
39,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bobbi Brown - Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick (Various Shades) - Heat Ray / Biscotti Heat Ray / Biscotti

Offerta più conveniente

Swipe and go with the Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick from Bobbi Brown, a double-sided cream shadow that sweeps on instant pigment in matte and shimmering finishes. Offering up to 24 hours of crease-resistant wear, the eyeshadow stick delivers true colour payoff with its ultra-buildable formula. Its twist-up design encourages easy application for quick artistry looks.
41,40 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it