BOBBI BROWN Crushed Lip Color 34 Italien Rose 3,4 g

offerte usate a partire da

BOBBI BROWN Crushed Lip Color 34 Italien Rose 3,4 g

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
38,92 €
Spedizione da 5,90 €

BOBBI BROWN, Lip Color Crushed - Italian Rose 3.4g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,92 €
Spedizione da 11,90 €

BOBBI BROWN, Lip Color Crushed - Italian Rose 3.4g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,61 €
Spedizione gratuita

Bobbi Brown Crushed Lip Color ITALIAN ROSE - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 0,00 €

BOBBI BROWN, Lip Color Crushed - Italian Rose 3.4g

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 3,90 €

Bobbi Brown - Crushed Lip Color - Rossetto tonalità Italian Rose-Nessun colore No Size

7 Giorni
43,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

BOBBI BROWN Crushed Oil Infused Gloss 05 Love Letter 6 ml
36,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
BOB CRUSHED OIL-INFUSED GLOSS - FO6
39,60 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOBBI BROWN Crushed Lip Color 06 Cranberry 3,4 g
39,60 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Crushed Lip Color Ruby Rossetto Idratante Colore Intenso 3,4 gr Stick
39,60 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOBBI BROWN Rossetto - Crushed Lip Color (29 Blush)
39,60 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOBBI BROWN Crushed Lip Color 34 Italien Rose 3,4 g

Offerta più conveniente

Una formulazione di rossetto completamente nuova che offre un colore a lunga durata in una sola applicazione, come se fosse stato appena baciato. Realizzato con pigmenti morbidi e opachi per una resa cromatica intensa e un effetto colore a lunga durata. Ricco di vitamine E e C e di cera d'api, scivola comodamente sulle labbra, le idrata e le lascia morbide e vellutate, per labbra da baciare. Formula a lunga durata, non cola e non sbiadisce. Applicazione: Applicare direttamente sulle labbra - la formula modulabile garantisce un effetto tamponato in una sola applicazione; riapplicare due o tre volte per un colore ancora più intenso.
38,92 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it