Bob buff adventure rosa

Buff Cappello Adventure Bucket Regolabile Confortevole Protezione UPF50 Pieghevole S/M Rosa

Bob buff adventure rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Buff ® Adventure Bucket Hat Rosa S-M

2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Adventure bucket S/M

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff®| Cappello Adventure Bucket Regolabile, Confortevole, Protezione Solare UPF 50, Pieghevole, all’Aperto, Esplorare, Avventura S/M Brown

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,59 €
Spedizione gratuita

Buff®| Cappello Adventure Bucket Regolabile, Confortevole, Protezione Solare UPF 50, Pieghevole, all’Aperto, Esplorare, Avventura S/M Brown

30,61 €
Spedizione gratuita

BUFF CAPPELLO PESCATORE DONNA ESTATE 135605342 ADVENTURE BUCKET HAT SOLID ASH P

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 7,00 €

Buff®| Cappello Adventure Bucket Regolabile, Confortevole, Protezione Solare UPF 50, Pieghevole, all’Aperto, Esplorare, Avventura S/M Brown

Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione da 6,90 €

Buff®| Cappello Adventure Bucket Regolabile, Confortevole, Protezione Solare UPF 50, Pieghevole, all’Aperto, Esplorare, Avventura S/M Brown

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 7,90 €

Buff®| Cappello Adventure Bucket Regolabile, Confortevole, Protezione Solare UPF 50, Pieghevole, all’Aperto, Esplorare, Avventura S/M Brown

Disponibilità immediata
35,02 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bob buff adventure rosa

Offerta più conveniente

una linea classica di travel bob realizzata in un tessuto tecnico e performante il cappello travel bob offre protezione dal sole e dalla pioggia leggera garantendo al contempo un comfort ottimale e un ottima traspirabilita dotato di una pratica custodia per riporlo quando non viene indossato cappello a secchiello all avanguardia ideale con protezione upf 50 per le attivita di trekking sotto il sole idrorepellente tasca auto ripiegabile silhouette classica e grande comfort dettagli la chiusura elastica regolabile assicura una vestibilit agrave perfetta per tutte le taglie tascina integrata per riporre e trasportare il cappello quando non viene utilizzato protezione solare upf50 protezione solare certificata upf 50 contro i raggi ultravioletti uv prodotti dal sole campioni di tessuto testati per la protezione uv in conformita con gli standard internazionali composizione corona e visiera 90 nylon 10 elastan fascia interna 100 poliestere manutenzione istruzioni per la cura lavaggio a mano
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BUFF ADVENTURE BUCKET HAT S/M
26,21 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Cappello BUFF Avventura (sabbia) S-M
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Adventure Bucket Hat Grigio L-XL
26,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Buff Adventure Bucket hat Acai khaki S/M
21,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €