Bob buff adventure blu

Buff Adventure Bucket Hat, Blu, L/XL Unisex

Bob buff adventure blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Buff Cappellino Bucket Adventure Blue Unisex Adulti, Taglia L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,94 €
Spedizione da 5,99 €

Buff Cappellino Bucket Adventure Blue Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Buff Adventure bucket L/XL

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff Cappellino Bucket Adventure Blue Unisex Adulti, Taglia L/XL

45,25 €
Spedizione gratuita

Buff Cappellino Bucket Adventure Blue Unisex Adulti, Taglia L/XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
Bob buff adventure blu

Offerta più conveniente

una linea classica di travel bob realizzata in un tessuto tecnico e performante il cappello travel bob offre protezione dal sole e dalla pioggia leggera garantendo al contempo un comfort ottimale e un ottima traspirabilita dotato di una pratica custodia per riporlo quando non viene indossato cappello a secchiello all avanguardia ideale con protezione upf 50 per le attivita di trekking sotto il sole idrorepellente tasca auto ripiegabile silhouette classica e grande comfort dettagli la chiusura elastica regolabile assicura una vestibilit agrave perfetta per tutte le taglie tascina integrata per riporre e trasportare il cappello quando non viene utilizzato protezione solare upf50 protezione solare certificata upf 50 contro i raggi ultravioletti uv prodotti dal sole campioni di tessuto testati per la protezione uv in conformita con gli standard internazionali composizione corona e visiera 90 nylon 10 elastan fascia interna 100 poliestere manutenzione istruzioni per la cura lavaggio a mano
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BUFF ADVENTURE BUCKET HAT S/M
26,21 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Bob buff adventure bucket hat beige
19,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Buff ® Adventure Bucket Hat Grigio L-XL
26,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €