Boadicea the Victorious Complex Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Boadicea the victorious Complex EDP - 100 ml

Boadicea the Victorious Complex Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
138,79 €
Spedizione gratuita

Boadicea the Victorious Complex Eau de Parfum 100ml

1-4 giorni lavorativi
280,55 €
Spedizione gratuita

Boadicea the victorious Complex EDP 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
280,55 €
Spedizione gratuita

Boadicea the victorious Complex Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
280,55 €
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Complex Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Complex by Boadicea the Victorious è una fragranza unica e coriacea per donne e uomini, creata dal talentuoso profumiere John Stephen. Questo profumo è pensato per individui sicuri di sé e senza compromessi che cercano una fragranza che incarni forza, originalità e sensualità. Complex è ricco di note terrose e sensuali che includono accordi erbacei di basilico e salvia. Queste note di testa fresche e aromatiche si trasformano gradualmente in note profonde e crude di cuoio e accordi animali che conferiscono alla fragranza un carattere unico. Il centro della fragranza è costituito da note insolite e particolari di violetta e incenso, che conferiscono al profumo un'atmosfera mistica e sexy. Le note di fondo di resina, incenso e muschio sensuale chiudono la composizione con un finale caldo e duraturo. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza profondità, ricchezza e una sensazione terrosa che lascia sulla pelle una sensazione lussuosa e duratura. Complex by Boadicea the Victorious è u
138,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Boadicea the victorious Complex 2020 eau de parfum unisex - 100 ml
300,32 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Hasu Pure Perfume UNISEX 100 ml
701,61 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea The Victorious Envious - 100 Ml
188,62 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea The Victorious Oud Sapphire - 100 Ml
493,10 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Glorious 100 ml eau de parfum Unisex
152,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita