ORCA Open Water Safety Buoy - Hi-Vis Orange - Impermeabile Sprayproof - Unisex

Boa di assicurazione Orca LA480054 arancione ad alta visibilità

ORCA Open Water Safety Buoy - Hi-Vis Orange - Impermeabile Sprayproof - Unisex

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione da 11,99 €

Orca Safety Buoy Arancione

6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Orca boa di sicurezza safety booy sml

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Orca Safety Buoy TU

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

ORCA Open Water Safety Buoy - Hi-Vis Orange - Impermeabile Sprayproof - Unisex

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,99 €

ORCA Open Water Safety Buoy - Hi-Vis Orange - Impermeabile Sprayproof - Unisex

Disponibilità immediata
51,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Edelrid Boa 9.8 Mm+liner Rope Blu 60 m
161,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Edelrid Boa 9.8 Mm+liner Rope Blu 80 m
220,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Edelrid Boa 9.8 Mm+liner Rope Blu 50 m
165,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Edelrid Boa 9.8 Mm+liner Rope Blu 70 m
202,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
ORCA Open Water Safety Buoy - Hi-Vis Orange - Impermeabile Sprayproof - Unisex

Offerta più conveniente

Comfort - La cinghia regolabile si adatta alla forma del tuo corpo in modo che la boa rimanga ferma e non ti dia fastidio. Inoltre, le sue piccole dimensioni ti permetteranno di nuotare senza restrizioni. Con un volume di 9 litri, non solo ti aiutera a renderti visibile mentre nuoti, ma offre anche uno scomparto impermeabile per riporre i tuoi effetti personali mentre nuoti. Conservazione - Lo scomparto a tenuta stagna con chiusura a clip consente di riporre in modo sicuro i tuoi oggetti. La nuova boa di sicurezza e una versione aerodinamica basata sui precedenti modelli Orca. Visibilita - Il colore arancione ad alta visibilita ti permettera di essere visto anche da una lunga distanza o nelle giornate nuvolose.
36,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it