2 Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70/F15/

BMW Tamponi di sollevamento per cric candela – Compatibile X3 F25 / X4 F26 / X5 E70 / X6 – Lotto 2

2 Punti Di Fissaggio Per Cric Chandelle Per BMW X3 F25 X4 X5 E70 X6 51717189259

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

2 Punto di Sollevamento Di Cric Candela per BMW X3 F25 X4 X5 X6 7189259

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

2 Supporto Tamponi Pattino Punto Sollevamento per BMW X3 F25 X4 X5 E70 X6 E71

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto Di 2 Tamponi Sollevamento per Cric Candela BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70 X6

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

2 Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70/F15/

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €

2 Supporto Di Cric Sotto Telaio per BMW X3 F25 X4 X5 E70 X6 E71 E72 51717189259

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €
2 Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70/F15/

Offerta più conveniente

Motorizzazione: M, M 40 i, M 50 d, sDrive 18 d, sDrive 20 i, sDrive 25 d / Colore: Nero / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: BMW: 51 71 7 189 259 / Parole chiave: Telaio,Cric,Asse,Riparazione,Sollevamento,Pattino,Supporto / Tipo: Tampone di sollevamento / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: ABS / Contenuto imballaggio: 2 Tampone di sollevamento / Modello: X3, X4, X5, X6 / Riferimenti equivalenti: TOPRAN: 502 642, TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.63.019, AIC: 55980 / Marca veicolo: PARTSLINE / Tipo di operazione: Manuale
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Set tamponi per perno ruota anteriore Sw-motech Bmw S 1000/R NINE-1200-1250-1300
65,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PUIG Tamponi paratelaio Mod. R19 per BMW M1000 RR 23-24 Nero
96,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 PER BMW S1000 XR 20-24 NERO
134,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
150,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €