BMW Serie X3 E83 Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero = 51333448250

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Pinze per X3 E83 51333448250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Remonte Vetro Anteriore Destro Passeggero BMW Serie X3 E83 = 3448250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Passeggero per X3 3,0i 2,0d 2,0i (

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Destra per BMW X3 E83 2003-2011

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzavetro Elettrico Anteriore Destro BMW X3 E83 51333448250

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Senz Motore Anteriore Destro Passeggero Per X3 (2003-2011)

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

BMW Serie X3 E83 Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero = 51333448250

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Serie X3 E83 51333448250

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 3,26 €
BMW Serie X3 E83 Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero = 51333448250

Offerta più conveniente

Motorizzazione: xDrive20d, xDrive20i, xDrive25i, xDrive30d, xDrive30i, xDrive35d / Codice articolo OE/OEM: BMW: 3402212, BMW: 3448250, BMW: 51 33 3 330 998 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 23 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Meccanismo Alzacristallo, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,42 kg / Tipo: Meccanismo di sollevamento della finestra / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 64 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: X3 / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.7486, LEMFÖRDER: 63.80615.0, LIFT-TEK: LT BM701 R / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata per BMW Serie 3 X3 Z4
332,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Intercooler NRF 30165A
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di anelli per pistoni KOLBENSCHMIDT 800115810000
19,88 €
19.88
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 06 043 - Pastiglia Freno - Anteriore
36,36 €
76 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria HENGST FILTER E1051L
20,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita