Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Serie 1 E87 5) 51337138466

Meccanismo Alzacristalli Vetro Elettrico Anteriore Destro BMW Serie 1 E87=

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro per BMW 1 E87 5 Porte 51337138466 67626927028

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Leva Anteriore Destro Passeggero AVD BMW E87 Serie 1 = 7138466

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro Per BMW Serie 1 E87 Di 2004 Per 2012 6927028

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro Per Bmw Serie 1 E87 6927028

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo senza Motore Passeggero per BMW Serie 1 E87 2004 2012 51337138466

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 3,10 €

PARTSLINE Meccanismo Alzavetro Elettrico Anteriore Destro BMW Serie 1 E87

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Serie 1 E87 5) 51337138466

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 3,26 €

BMW Serie 1 E87 Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero = 51337138466

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Serie 1 E87 5) 51337138466

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 51337138466, BMW: 6 927 028, BMW: 67 62 6 927 028 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638935647 / MPN: SC33327 / eBay Product ID (ePID): 6073236604 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638935647 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 1 / Riferimenti equivalenti: SEIM: 900525, STORM: 15376, TOPRAN: 502 862, TRICLO: 111546 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 130-004-084, LEMFÖRDER: 60.80890.0, LIFT-TEK: LT BM705 R / colore: Nero / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 116d, 116i, 118d, 118i, 120d, 120i, 123d, 130i / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Meccanismo Alzacristallo, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,65 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638935647 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO 30/1887: MEC.ALZACRISTALLO EL.A/S VW GOLF 8/12>VARIANT 4/13
62,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1483
40,89 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Miraglio MECCANISMO ALZAVETRO ALZACRISTALLI ANTERIORE DESTRO
36,32 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1212
64,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1359
60,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita