2 Sensore Parcheggio Pinze per BMW SERIE 5 E39 66218352137 8352137

BMW Sensori di parcheggio Serie 5 E39 – 2 sensori – 66218352137 8352137

2 Sensore Parcheggio Pinze per BMW SERIE 5 E39 66218352137 8352137

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Parcheggio Pinze per BMW SERIE 3 E36 E46 66218352137

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensori Di Parcheggio Prescritti Per BMW Serie 7 E38 66218352137 8352137

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Parcheggio Pinze per BMW Serie 5 E39 66218352137 8352137

36,50 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Posteriore Parcheggio Previsto BMW Serie 7 E38 66218352137 8352137

36,50 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Di Retromarcia Previsto Per BMW Serie 3 E36 E46 66218352137

36,50 €
Spedizione da 1,90 €
2 Sensore Parcheggio Pinze per BMW SERIE 5 E39 66218352137 8352137

Offerta più conveniente

colore del vetro: NERO / Altro numero del pezzo: 0901059, 94564, 970118, V20-72-0016, 566017A / Upc: 3306432394470 / MPN: KC01791 / eBay Product ID (ePID): 1843053180 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Altri termini: Radar, PARCHEGGIO, sensore / Gtin: 3306432394463 / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 66218352137 / EAN: 3306432394463 / Peso: 316 g / Posizionamento sul veicolo: ANTERIORE, POSTERIORE, SINISTRA, DESTRA, PASSEGGERO, CONDUTTORE / Numero di parte OE/OEM: 8 352 137, 66 21 8 352 137, 8352137, 66218352137 / Modello: SERIE 3, E36, SERIE 7, SERIE 5, E39, E38, E46 / Marca: BMW / Marca Veicolo: Partsline / Numero di sensori: 1
28,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore antiappannamento VEMO V20-72-5180
73,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Febi 24611 Sensore ABS
32,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN 24128 Sensore ABS
35,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 473 045
8,37 €
8.37
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 473 030
7,82 €
7.56
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €