Modulo Candeletta 4 Cilindro Pinze per BMW E87 E46 E90 E60 E61 E83

BMW Relè candeletta 12217801200/132196 per 5 (E60) e X3 (E83)

Relè Candeletta Candela Pinze per BMW 5 (E60) X3 (E83) 12217801200 132196

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Di Candeletta Diesel Pinze per BMW 1 (E87) BMW 3 (E46) 12217786821

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candelette Pinze per BMW E87 E46 E90 E60 E61 E83 12217786821

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Scatola Di Pre Riscaldamento Per BMW X3 (E83) 2.0 D - 12217786821 12217801200

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Candeletta 4 Cilindro Pinze per BMW E87 E46 E90 E60 E61 E83

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €

Modulo Candeletta 4 Cilindro Pinze per BMW E87 E46 E90 E91 E60 E61 E83

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

A ABSOPRO Modulo Controllo Relè della Candele di Accensione No.12217788327 per BMW E46 330d 2.9 1999-2005 per BMW E90 330d 3.0 2005-2011 per BMW X5 E70 3.0 3.0d 2007-2008 Riscaldatore Diesel
75,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HITACHI 132303 Centralina candelette
186,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Relè Custodia Candelette per BMW Idem Beru GSE108 12217800156 12218591724
71,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
6 Candele Custodia Candelette per BMW 325 330 525 530 535 730 735 D Xd
142,23 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Modulo Candeletta 4 Cilindro Pinze per BMW E87 E46 E90 E60 E61 E83

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 7 801 200, HITACHI : 132196, HITACHI : 2502196 / Altezza del pacco: 4 cm / Upc: 3306432409723 / MPN: SC59669 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 4060854317 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3306432409723 / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 relè di preriscaldamento / Modello: 1, 3 / Riferimenti equivalenti: METZGER : 0884030, SIDAT: 2.85681, GRUPPO WILMINK: WG1484363 / Codice ricambio equivalente: 1, 3, 3 Compatto, 3 Coupé, 3 Cabrio, 3 Touring, 5, 5 Touring, X3 / colore: Nero / Voltaggio: 12 / Numero di connessioni: 13 PIN (12 + 1) / Motorizzazione: 118d, 120d, 2.0d, 318d, 318td, 320cd, 320d, 320td, 520d / Ulteriori informazioni: Numero di cilindri: 4 / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Candele, Riscaldatori, Motore, Preriscaldamento, Relè, Elettrico / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,23 kg / Tipo: Relè di preriscaldamento / Numero di serie ricambio sostituito: 0,23 kg / EAN: 3306432409723 / Lunghezza: 4 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico
71,06 €
ebay.it