Maniglia per Pianale Tappeto Cofano per BMW X5 E70 X6 E71 E72 51479120283

BMW Maniglia apertura tappeto cofano 51479120283 per X5 E70 X6 E71 Nera

Maniglia per Pianale Tappeto Cofano per BMW X5 E70 X6 E71 E72 51479120283

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Beige Apertura Coperchio Del Cofano per BMW X5 E70 X6 E71 E72

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Beige Apertura Del Tappeto Cofano per BMW X5 E70 X6 E71 51479120283

Prezzo più basso
25,32 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Nera Apertura Coperchio Del Cofano per BMW Serie X5 E70 X6 E71 E72

30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Nera Interna Per Cofano Bagagliaio Bmw X5 E70 X6 E71 E72 51479120283

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia per Pianale Tappeto Cofano per BMW X5 E70 X6 E71 E72

30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Nera Apertura Del Tappeto Cofano per BMW X5 E70 X6 E71 51479120283

30,40 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia per Pianale Tappeto Cofano per BMW X5 E70 X6 E71 E72 51479120283

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 24 cm / Parti auto d'epoca: Sì / Altezza del pacco: 6 cm / Altezza [mm]: 24 / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3306432396993 / MPN: SC58669 / eBay Product ID (ePID): 16024512179 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3306432396993 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Tronco, Interno / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: X5, X6 / Articoli inclusi: 1 x maniglia del portello del bagagliaio / Codice ricambio equivalente: 51479120283 / Motorizzazione: 3.0 3.0d, 3.0d, M, M 50d, xDrive 30d, xDrive 30i, xDrive 35d / Colore: Beige / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: MANCIATA DI SOL PORTELLONE, MANCIATA DI TAPPETINO PER COFANO / Numero parte OE/OEM: BMW: 51 47 9 120 283, BMW: 5147 9 120 283 / Larghezza: 125 mm / Peso del pacco: 0,22 kg / EAN: 3306432397006 / Materiale: Moquette / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 135 mm / Marca: BMW
25,32 €
ebay.it

Prodotti simili

PULSANTE MANIGLIA LUNOTTO APERTURA FOR BMW Serie 3 5 E46 E91 E61 61319218995
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BMW M Ombrello con Apertura Automatica M Logo Effetto Carbonio Maniglia Nero
100,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
BMW M Ombrello con Apertura Automatica M Logo Effetto Carbonio Maniglia Nero
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
BEYEPZNZCK Parti Maniglia Portiera Interna Auto Rivestimento di per maniglia apertura porta Per BMW Serie 3 E90 E91 E92 2004-2012
33,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita