BMW M3 E36 GTR 1993 Bianco Modellino 1:43 Maxichamps

BMW M3 E36 GTR 1993 Modellino Auto Bianca 1:43 Maxichamps

BMW M3 E36 GTR 1993 Bianco Modellino 1:43 Maxichamps

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,84 €
Spedizione da 14,95 €

Minichamps Maxichamps BMW M3 GTR E36 white 1993 1/43 940023381

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO SOLIDO BMW 3-SERIE M3 E36 COUPE POLIZEI 1991 SCALA 1:18
44,98 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Solido 421438268 - 1:43 BMW E36 Coupe M3 1999 Giallo - Nuovo
23,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Solido 1:18 BMW E36 M3 COPPIA ARGENTO 1990
49,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
BMW M3 Coupe E36 1999 Blu Modellino 1:43 Solido
25,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
PASTIGLIE FRENI POSTERIORI BMW M3 E30 E36 520 525 530 M5 E34 Z1 Z3 ATE
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BMW M3 E36 GTR 1993 Bianco Modellino 1:43 Maxichamps

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Marca del veicolo: BMW / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1993 / Lunghezza Esatta: ca. 10 cm / Caratteristiche: Cappe e porte lassen sich non aperto / Particolarità: con conf. orig., Modello Statico / Tipo Di Veicolo: Auto sportiva
40,84 €
ebay.it