COPPIA GOMME MICHELIN 120/70-17 P. ROAD 4 GT DOT22 + 190/50-17 P. ROAD 4

BMW K 1200 R 2010 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

offerte usate a partire da

COPPIA GOMME MICHELIN 120/70-17 P. ROAD 4 GT DOT22 + 190/50-17 P. ROAD 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,00 €
Spedizione gratuita

Triumph Speed Triple 955 1999-2004 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,58 €
Spedizione da 38,24 €

MV Agusta BRUTALE 1090 ABS 2015-2016 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,22 €
Spedizione da 38,32 €

MV Agusta BRUTALE 910 S 2006-2009 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

321,83 €
Spedizione da 38,18 €

Aprilia SMV 750 ABS 2009-2016 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

321,83 €
Spedizione da 38,20 €

MV Agusta F4 750 S 1+1 2001-2005 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

321,83 €
Spedizione da 38,20 €

Yamaha FZ1 1000 N 2006-2014 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

321,83 €
Spedizione da 38,20 €

BMW K 1200 S ABS 2008 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

321,83 €
Spedizione da 38,20 €

Honda VTR 1000 SP1 2000-2001 Michelin Pilot Road 4 190/50ZR17

321,83 €
Spedizione da 38,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bauletti - SW-MOTECH Portapacchi ALU-RACK2Nero. BMW K 1200 S (04-08) K 1300 S (08-15).
185,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SW-Motech ALU-RACK - Nero. BMW K 1200 R, K 1300 R, K 1200 R Sport., nero
130,00 €
27 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Bmw R1200rt/k1600gt Top Case Rear Fitting Grigio
58,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Trw Disco Freno Anteriore Bmw K 1200 Gt Abs 04
16,15 €
16.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
COPPIA GOMME MICHELIN 120/70-17 P. ROAD 4 GT DOT22 + 190/50-17 P. ROAD 4

Offerta più conveniente

Tipo Radiale Front: W / Stagione Front: Pneumatico estivo / Upc: 5055908048871 / MPN: 866175 / Disegno Battistrada Front: PILOT ROAD 4 GT DOT 2022 / PFU classe: P2 / eBay Product ID (ePID): 1781651127 / Disegno Battistrada: PILOT ROAD 4 / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5055908048871 / Quantità: 1 / Indice di carico Front: 58 / Tipo Front: TL (senza camera d'aria) / Tipologia: Sportivo / Gomme consigliata per: SPORT TOURING / Modello: Strada pilota 4 / Marca Front: Michelin / Quantità Front: 1 / Tipologia Front: Sportivo / Larghezza pneumatico Front: 120 / Larghezza pneumatico: 190 / Gomme consigliata per Front: SPORT TOURING / Struttura del pneumatico: ZR / Anteriore/Posteriore: Posteriore / Altro codice identificativo: 190/50 ZR17 73W / MaturityScore: 1.0 / Anteriore/Posteriore Front: Anteriore / MPN Front: 429567OLD2X22 / Diametro Front: 17 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3528708661752 / Stagione: Pneumatico estivo / EAN Front: 3528704295678 / Materiale: Gomma / Marca: Michelin / Altezza: 70 / PFU classe Front: P1 / Rapporto d'aspetto Front: 70 / Tipo Radiale: W / Indice di velocità Front: W: max 270 km/h / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
311,00 €
ebay.it