Misuratore D'Aria BMW Serie 5 E39 Serie 3 E46 318d 320d 330d 520d 530d 7787976

BMW Debimetro d'Aria per Serie 7 E38 / X5 E53 / E46 E39 318D 320D – 0928400468

PARTSLINE Debimetro Massa Aria MAF 5 Pin Nero BMW Serie 7 E38 730d

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Debimetro BMW 318d 320d 330d E39 525d 520d 530d = 0928400314 0928400527

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Massa Aria MAF 5 Pin Nero Per BMW Serie 5 E39 3 E46 318d 320d 520d

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Debitimetro Per BMW 13 62 2 247 074 5 Pin Sensore MAF 12 V Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Misuratore D'Aria BMW Serie 5 E39 Serie 3 E46 318d 320d 330d 520d 530d 7787976

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 2,00 €

Debimetro D'Aria Per BMW 730D X5 E53 3,0L D 318D 320D 520D 525D 530D 0928400468

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €

Debimetro D'Aria BMW E46 318D 320D 330D = 0928400314 0928400527 A2C59513177

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €
Misuratore D'Aria BMW Serie 5 E39 Serie 3 E46 318d 320d 330d 520d 530d 7787976

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 320 CD, 320 D, 320 TD, 330 D, 330 XD, 520 D, 525 D, 530 D, 730 D / Tensione [V]: 12 v / Lunghezza dell'imballaggio: 28 cm / Ulteriori informazioni: Con sensore di temperatura dell'aria / Peso dell'imballaggio: 0,44 kg / Tipo di sensore: Sensore di flusso di massa dell'aria (sensore MAF) / Numero parte OE/OEM: BMW: 13 62 2 247 074, BMW: 13 62 7 787 076, BMW: 13 62 7 787 976 / Parole chiave: immissione / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 12 cm / Tipo: Sensore / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: 3, 3 compatto, 3 coupé, 3 convertibili, 3 tour, 5, 5 tour, 7, x5 / Riferimenti equivalenti: FEBI BILSTEIN : 21969 / Articoli inclusi: 1 xmetro di flusso di massa dell'aria / Colore del connettore: Nero / Marca veicolo: BMW / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 5 pini
36,50 €
ebay.it