Albero Trasmissione Pinze per BMW X3 (E83) 1260MM 3.0 D 26103413799 3413799

BMW Albero trasmissione per X3 (E83) pinze 1260 mm 3.0 D – 26103413799 / 3413799

Albero Trasmissione Pinze per BMW X3 (E83) 1260MM 3.0 D 26103413799 3413799

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,48 €
Spedizione da 3,90 €

Albero di trasmissione PARTSLINE per BMW X3 (E83) 3.0D 204CV Nero, 26103413799

Prezzo totale più basso
456,48 €
Spedizione da 3,90 €

Albero Trasmissione Pinze per BMW X3(E83)3.0D 204CV - 26103413799 3413799

Prezzo totale più basso
456,48 €
Spedizione da 3,90 €

Albero Trasmissione Longitudinale 1484 MM BMW X3 (E83) 3.0D 204 Cv 26103413799

Prezzo più basso
456,48 €
Spedizione da 4,10 €
Albero Trasmissione Pinze per BMW X3 (E83) 1260MM 3.0 D 26103413799 3413799

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 3.0 D / Larghezza imballo: 20 cm / Tipo di trasmissione: Automatico o manuale / Altezza del pacco: 15 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Albero longitudinale, albero motore / Numero parte OE/OEM: BMW: 26 10 3 413 799 / Peso del pacco: 11,5 kg / Marchio: PARTSLINE / Tipo: albero della ruota / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Contenuto imballaggio: 1 x albero motore (NUOVO) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 136 cm / Lunghezza: 1260 [mm] / Modello: X3 / Riferimenti equivalenti: ATI: AT4343150, DA SILVA: TR7102, DEPA: 4343150 / colore: Nero
456,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Semiasse 183469 – Anteriore Sinistra, 37 denti per BMW 5/6
116,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
OPTIMAL F3-9972 Supporto albero trasmissione
22,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 300 261 2190/S Supporto albero trasmissione
27,48 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Albero cardanico, trasmissione per asse FEBI BILSTEIN 174096
184,76 €
184.76
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €