Bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Six - Shimano Ultegra Di2 con misuratore di potenza nero - 54

BMC Teammachine SLR 01 SIX carbonio rosso glitterato RH 54 cm

offerte usate a partire da

Bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Six - Shimano Ultegra Di2 con misuratore di potenza nero - 54

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
6.445,75 €
Spedizione da 19,99 €

BMC Teammachine SLR 01 SIX carbonio rosso glitterato RH 54 cm

6-9 giorni lavorativi
6.499,00 €
Spedizione da 59,90 €

Bicicletta da strada bmc teammachine slr 01 six shimano ultegra di2 12v 700 mm in carbonio con inserti rossi 2027

4 días giorni lavorativi
6.499,00 €

Bicicletta BMC Teammachine SLR 01 SIX 2027 NEGRO 54

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
6.552,71 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BMC Teammachine SLR 01 ONE uva soda carbonio RH 56 cm
12.999,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta BMC Teammachine SLR 01 FIVE 2027 BLU NAVY 51
6.749,10 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
BMC Teammachine SLR 01 FIVE carbonio blu glitterato RH 54 cm
6.749,10 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Bicicletta Corsa BMC Teammachine SLR ONE nero rosso - 56
11.049,15 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
BMC Teammachine SLR 01 THREE bianco nero RH 51 cm
6.278,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Six - Shimano Ultegra Di2 con misuratore di potenza nero - 54

Offerta più conveniente

La bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Six - Shimano Ultegra Di2 con misuratore di potenza è stata assemblata dallo staff BMC. Presenta un telaio e una forcella in carbonio che garantiscono leggerezza nella sua costruzione. Grazie alla trasmissione Shimano Ultegra Di2 2x12 velocità e alle ruote CR 40 Carbon | Tubeless Ready | 40mm per freno a disco, la bicicletta offre prestazioni eccellenti durante la pratica sportiva. La geometria è progettata per adattarsi sia alla morfologia maschile che femminile. Combina una sofisticata struttura nei tubi che incrementa l’efficienza, oltre a un plus di aerodinamica grazie ai profili che adotta.La Teammachine SLR 01 SIX è innegabilmente una Teammachine, con la geometria definitiva per la competizione, una silhouette iconica e l’ossessione dell’Impec Lab di renderla più leggera, più precisa e più veloce mediante una rigidità e una reattività perfettamente calibrate.
6.445,75 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it