BM CATALYSTS BM11019 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 29,90 €

FAP PER Vauxhall Combo MK II (C) Cass./Limousine 1.3 CDTi 16V 51 KW 75 CV Fil

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

FAP PER Opel Combo Cass./Limousine 1.3 CDTi 16V 55 KW 75 CV Filtro antipartic

249,90 €
Spedizione gratuita

FAP PER Vauxhall Combo MK II (C) Cass./Limousine 1.3 CDTi 16V 51 KW 69 CV Fil

249,90 €
Spedizione gratuita

FAP PER Opel Combo Cass./Limousine 1.3 CDTi 16V 55 KW 69 CV Filtro antipartic

249,90 €
Spedizione gratuita

FAP PER Opel Combo Tour 1.3 CDTi 16V 55 KW 75 CV Filtro antiparticolato / par

249,90 €
Spedizione gratuita

FAP PER Vauxhall Combo Tour MK II (C) 1.3 CDTi 16V 51 KW 75 CV Filtro antipar

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

FAP PER Opel Combo Tour 1.3 CDTi 16V 51 KW 69 CV Filtro antiparticolato / par

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

FAP PER Vauxhall Combo Tour MK II (C) 1.3 CDTi 16V 55 KW 69 CV Filtro antipar

249,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo di scarico WALKER 10683
53,28 €
53.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
BM CATALYSTS BM11019 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Garanzia: 2 anni di garanzia; Materiale: Cordierite; solo unitamente a: FK11019; Prodotto soddisfatto: Euro 4; Anno fino a: 12/2011; Anno da: 10/2004; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con filtro per particolato Diesel (DPF); Norma sui gas di scarico: fino a Euro 4; N° TECDOC motore: 17477, 18361
154,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it