Eugene Perma professionale Blush Flashy Mix colorazione diretta Flashy/Pastello Rosa senza ammoniaca/perossido si abbasserà in 12 a 20 Shampoo

Blush Flashy Mix Rosa 100 ML

Eugene Perma professionale Blush Flashy Mix colorazione diretta Flashy/Pastello Rosa senza ammoniaca/perossido si abbasserà in 12 a 20 Shampoo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,06 €
Spedizione da 3,99 €

EUGÈNE PERMA Blush Flashy Mix tinta per capelli pastello 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,60 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Flashy Giallo Blush Mix 100 ML
10,00 €
10.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 115,50 €
Eugene Perma professionale Blush Flashy Mix colorazione diretta Flashy/Pastello Rosa senza ammoniaca/perossido si abbasserà in 12 a 20 Shampoo

Offerta più conveniente

Ottenete una colorazione rosa flashy all' aiuto di blush flashy mix: MIXATE E crea secondo la vostra ispirazione. Il risultato? Il tuo colore è ultra-intense e ultra-brillante. Senza ammoniaca, senza perossido, senza ossidante, blush flashy mix apporta una cura ottimale e preserva i vostri capelli. 'La colorazione dura tra 12 e 20 Shampoo. Con la tecnologia "fade on Tone, i colori si eliminano armoniosamente, senza falso riflesso e nel tono della nuance di partenza. Grazie alla sua consistenza gel-crème, l' applicazione è facile, tutte le tecniche sono possibili: testa intera, tie & Dye, Rainbow Hair, Sand Art Hair, colombré Hair, dip dye, tie & Dye... ESPRIMI la tua creatività. Per ottenere un risultato pastello, dovete frullare Blush flashy blu con Blush flashy mix Clear (diluente). Per un risultato ultra intenso, sbiadimento dei capelli è indispensabile. Su dei capelli naturali o colorati, più colore dei capelli è scura, meno il colore sarà intenso e visibile.
9,06 €
Amazon.it