Blunt Stunt - Forcella Prodigy S2, 24,28,30 mm, colore: neocromo

Blunt Forcella per Scooter Prodigy S2 24/28/30 mm colore neocromo

Blunt Stunt - Forcella Prodigy S2, 24,28,30 mm, colore: neocromo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 18,62 €

Blunt Prodigy S2 Scooter Fork Oro

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Blunt Stunt - Forcella Prodigy S2, 24,28,30 mm, colore: neocromo

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Blunt Stunt - Forcella Prodigy S2, 24,28,30 mm, colore: neocromo

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 19,95 €
Blunt Stunt - Forcella Prodigy S2, 24,28,30 mm, colore: neocromo

Offerta più conveniente

Forcella IHC forgiata. Adatto per tutte le ruote con una larghezza di 24, 28, 30 mm. Max. Dimensioni rotolo: 125 x 30 mm. Spacer da 28 mm e 30 mm incluso. Peso: 375 g.
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Blunt Declare V2 Ihc Scooter Fork Oro
58,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blunt Colt Ihc Scooter Fork Trasparente
33,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blunt Prodigy X One Complete Stunt Scooter H= 86 cm Park I Bambini I Giovani I Adulti I Trick I Tret I Roller I Leggero Rainbow Neocrome
239,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Blunt 4 Bolts Omen Scs Scooter Clamp Argento
22,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blunt Prodigy X One Complete Stunt Scooter H=90 cm Park/Street I Bambini I Giovani I Adulti I Trick I Tret I Roller I Leggero Silver Ivory
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €