Blukar Porta Cellulare Auto Magnetico, Universale Supporto Telefono Auto, Macchina Bocchetta Dell'Aria 360 ° di Rotazione Porta Telefono Auto Compatibile con iPhone 15/14/13/12/11/XS/XR/X, Galaxy

Blukar Porta Cellulare Auto Magnetico, Supporto Telefono Auto Universale per Bocchette dell'Aria, 360° di Rotazione Compatibile con iPhone 15/15 Pro/15Plus/14/13/12/11

Blukar Porta Cellulare Auto Magnetico, Universale Supporto Telefono Auto, Macchina Bocchetta Dell'Aria 360 ° di Rotazione Porta Telefono Auto Compatibile con iPhone 15/14/13/12/11/XS/XR/X, Galaxy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Porta Cellulare Auto Magnetico Universale Supporto Telefono Auto Macchina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,78 €
Spedizione gratuita

Blukar Porta Cellulare Auto Magnetico, Universale Supporto Telefono Auto, Macchina Bocchetta Dell'Aria 360 ° di Rotazione Porta Telefono Auto Compatibile con iPhone 15/14/13/12/11/XS/XR/X, Galaxy

15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Blukar Porta Cellulare Auto Magnetico, Universale Supporto Telefono Auto, Macchi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blukar Porta Cellulare Auto, Upgrated Forte Aspirazione Supporto Porta Telefono Auto Universale per Parabrezza e Cruscotto, Accessori Automobili Compatibile con iPhone 17 Pro Max/17/16 Pro/15/14/13
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blukar Porta Cellulare Auto, Upgrated Forte Aspirazione Supporto Porta Telefono Auto Universale per Parabrezza e Cruscotto, Accessori Automobili Compatibile con iPhone 17 Pro Max/17/16 Pro/15/14/13
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blukar Porta Cellulare Auto Upgrated Forte Aspirazione Supporto Porta Telefono
15,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blukar Supporto Cellulare Auto, Universale Supporto Telefono, Porta Cellulare Auto, 360 ° di Rotazione Supporto Auto Smartphone
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blukar Porta Cellulare Auto Magnetico, Universale Supporto Telefono Auto, Macchina Bocchetta Dell'Aria 360 ° di Rotazione Porta Telefono Auto Compatibile con iPhone 15/14/13/12/11/XS/XR/X, Galaxy

Offerta più conveniente

【Forte tenuta magnetica e stabile】 Con 5 magneti N52 integrati, questo supporto per telefono veicolare ha una forte forza magnetica, che può garantire che il tuo dispositivo sia saldamente fissato al supporto anche su strade sconnesse. Garantire comfort e sicurezza durante la guida. 【Rotazione a 360 °】 Grazie al giunto sferico rotante a 360 °, può essere facilmente regolato all'angolo di visione ideale, perfetto per le tue esigenze di guida. Il design compatto non bloccherà la tua vista. 【Funzionamento intuitivo】 Semplice da installare e utilizzare. Hai solo bisogno di inserire il supporto nella presa d'aria dell'auto. Dopo aver installato la piastra metallica sul retro del dispositivo, è possibile posizionarla o rimuoverla con una mano. Contiene 4 piastre metalliche circolari (2X rettangolo e 2X cerchio). 【Design perfetto】 La clip in silicone è saldamente fissata alla griglia di ventilazione per evitare graffi e danni all'interno dell'auto. Si adatta alla maggior parte delle griglie di ventilazione orizzontali o verticali standard. 【Compatibilità Universale】Questo supporto magnetico per telefono è adatto a tutti i dispositivi da 4-6,7 pollici di peso inferiore a 300 g, Compatibile con iPhone 15/15 Pro/15 Plus/15 Pro Max/14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Pro/12/12 Pro/11 Pro Max/XR/X/8 Plus/7 Plus, Galaxy, HTC, LG, GPS ecc.
10,99 €
amazon-marketplace.it