BlueOptics Kompatibler dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marca

BlueOptics Modulo ricetrasmettitore QSFP28 KNP61-BO compatibile con Dell 100GBASE-PSM4 SM 2km DDM

BlueOptics Kompatibler dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marca

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
311,94 €
Spedizione gratuita

BlueOptics Kompatibler dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
313,99 €
Spedizione gratuita

BlueOptics Kompatibler dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
315,99 €
Spedizione gratuita

BlueOptics Kompatibler dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marca

Disponibilità immediata
346,00 €
Spedizione gratuita

BlueOptics Kompatibler dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marca

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
372,57 €
Spedizione gratuita
BlueOptics Kompatibler dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marca

Offerta più conveniente

Accessori modello Kompatibler Dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO)
311,94 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BlueOptics SM40G-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 40000 Mbit/s QSFP
349,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AXM761 compatibile SFP+ BO35J856S3D NEW
42,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BlueOptics SFP-10G-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
70,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €