CBO GmbH Adaptec Kabel komp. SFF8644->SFF8644 Extern 2m BlueOptics

BlueOptics 2282600-R-BL cavo Serial Attached SCSI SAS 2 m 12 Gbit/s Nero Adaptec Kabel komp SFF8644-SFF8644 extern 2m Blue

CBO GmbH Adaptec Kabel komp. SFF8644->SFF8644 Extern 2m BlueOptics

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,37 €
Spedizione gratuita

BlueOptics 2282600-R-BL cavo Serial Attached SCSI [SAS] 2 m 12 Gbit/s Nero (Adap

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita
CBO GmbH Adaptec Kabel komp. SFF8644->SFF8644 Extern 2m BlueOptics

Offerta più conveniente

2282600-R-BL
101,37 €
Amazon.it