Bluegrass React Gloves Blu M Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti bluegrass react blue

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti lunghi Bluegrass React Bleu

2-6 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bluegrass React Gloves Blu M Blue

Offerta più conveniente

Guanti BLUEGRASS React: Controllo Totale e Comfort per Tutta la Giornata per il Ciclista EsigenteEleva la tua esperienza in mountain bike con i guanti BLUEGRASS React, la fusione definitiva di durata, comfort e controllo di precisione. Progettati per gli appassionati di ciclismo MTB maschile che esigono prestazioni su ogni sentiero, questi guanti a dita intere sono il tuo partner essenziale per superare i limiti. Che tu stia affrontando discese tecniche, singletrack fluidi o intraprendendo un´avventura enduro di un´intera giornata, i guanti React offrono la sicurezza e la connessione necessarie per dominare la tua bici. Sono costruiti per resistere ai rigori della montagna, garantendo al contempo che le tue mani rimangano comode e protette, giro dopo giro.Sperimenta una connessione impareggiabile al tuo manubrio. I guanti React sono progettati con un palmo sottile ma robusto e morbido, che offre una sensazione eccezionale sul manubrio senza sacrificare durata o comfort. Questo design i
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bluegrass React Gloves Nero XL Uomo Black
31,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti bluegrass react blue
25,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Bluegrass React Gloves Arancione XS Uomo Orange
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bluegrass React Gloves Verde M Green
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti bluegrass react gray
26,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €