Casco Met Jetro Mips Noir

Bluegrass Casco Da Downhill Jetro Mips

Casco Met Jetro Mips Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
191,31 €
Spedizione da 8,49 €

Bluegrass Jetro Mips Downhill Helmet Nero M Matt Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
194,49 €
Spedizione da 4,99 €

Jet bluegrass jetro mips 3 4 casco nero

4 días giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 0,99 €
Casco Met Jetro Mips Noir

Offerta più conveniente

Il Bluegrass Jetro è progettato per fornire una copertura completa attorno alla testa e alla mascella, per coloro che cercano una migliore protezione rispetto a un Open Face.Stabile, confortevole, ventilato, sicuro.La costruzione del Bluegrass Jetro deriva da un design innovativo che supera i requisiti delle norme NTA e i test di rotazione come MIPS e i protocolli Virginia Tech.Il suo design e la sua costruzione unica sono ispirati al Vanguard, garantendo la protezione di un full face con guscio in EPS su tutta la superficie del casco.Maggiore protezione per osare di più.
191,31 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bluegrass Legit Mips Downhill Helmet Nero L
212,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bluegrass Intox Casco da bicicletta blu petrolio giallo fluo opaco M
159,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bluegrass Legit Mips Downhill Helmet Grigio M Matt Gray
232,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bluegrass Super Bold, Casco da Bicicletta Unisex - Adulto, Lucentezza Nera, 56-59 cm
64,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,68 €
Bluegrass Explicit Casco da Bicicletta, Unisex - Adulto, Bianco/Nero/Giallo, 58-60 cm
122,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita