BLUEAIR ComfortPure T10i, potente cura dell’aria 3-in-1 per comfort tutto l’anno: raffredda, riscalda e purifica HEPASilent per casa, animali, allergie, polvere, fumo, odori Purifica 78 m² in 60 min

BLUEAIR ComfortPure Il più potente purificatore d'aria 3 in 1: raffredda, riscalda, purifica, HEPASilent Cleaner per la casa, gli animali domestici, le allergie, la polvere, il fumo, gli odori

offerte usate a partire da

BLUEAIR ComfortPure T10i, potente cura dell’aria 3-in-1 per comfort tutto l’anno: raffredda, riscalda e purifica HEPASilent per casa, animali, allergie, polvere, fumo, odori Purifica 78 m² in 60 min

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,28 €
Spedizione gratuita

BLUEAIR ComfortPure T10i, potente cura dell’aria 3-in-1 per comfort tutto l’anno: raffredda, riscalda e purifica HEPASilent per casa, animali, allergie, polvere, fumo, odori Purifica 78 m² in 60 min

300,04 €
Spedizione gratuita

Blueair ComfortPure T10i 3-in-1-Luftreiniger

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
345,99 €
Spedizione gratuita

BLUEAIR ComfortPure T10i, potente cura dell’aria 3-in-1 per comfort tutto l’anno: raffredda, riscalda e purifica HEPASilent per casa, animali, allergie, polvere, fumo, odori Purifica 78 m² in 60 min

Disponibilità immediata
363,99 €
Spedizione gratuita

BLUEAIR ComfortPure T10i, potente cura dell’aria 3-in-1 per comfort tutto l’anno: raffredda, riscalda e purifica HEPASilent per casa, animali, allergie, polvere, fumo, odori Purifica 78 m² in 60 min

401,41 €
Spedizione gratuita

BLUEAIR ComfortPure T10i, potente cura dell’aria 3-in-1 per comfort tutto l’anno: raffredda, riscalda e purifica HEPASilent per casa, animali, allergie, polvere, fumo, odori Purifica 78 m² in 60 min

Disponibilità immediata
432,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blueair Ersatzfilter ComfortPure T10i
59,00 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione da 7,90 €
BLUEAIR ComfortPure Most Powerful 3-in-1 Air Purifier: Cooling, Heating, Purifying -HEPASilent Cleaner for Home, Pets, Allergies, Dust, Smoke, Odor - Covers 840 sqft in 60 Minutes - All season comfort
543,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,49 €
BLUEAIR ComfortPure T10i, potente cura dell’aria 3-in-1 per comfort tutto l’anno: raffredda, riscalda e purifica HEPASilent per casa, animali, allergie, polvere, fumo, odori Purifica 78 m² in 60 min

Offerta più conveniente

COMFORT TUTTO L'ANNO: aria leggera e pulita per la temperatura preferita in qualsiasi stagione; la tecnologia TripleFlow Hot and Cool con tre uscite uniche ottimizza le modalità di raffreddamento, riscaldamento e purificazione per fornire aria purificata e un flusso d'aria che mantiene il comfort nella stanza, in qualsiasi stagione. Qualunque sia la modalità scelta, l'aria passa sempre attraverso la nostra tecnologia di filtrazione RISCALDAMENTO PERFETTO: riscalda rapidamente la stanza a 38°C per un calore perfetto**; la nostra tecnologia di riscaldamento PTC può raggiungere rapidamente un calore stabile in 60 secondi*** per aiutarvi a combattere i punti freddi della vostra casa. Impostate l'aria calda purificata su un flusso costante o scegliete l'angolo migliore con opzioni di oscillazione fino a 350 gradi RAFFREDDAMENTO COMODO: la modalità di raffreddamento utilizza la funzione della ventola a doppio flusso d'aria per produrre un flusso potente e a lungo raggio di aria purificata DESIGN ELETTRONICO: il design si integra perfettamente in ogni ambiente; la silhouette sobria e il colore tenue del lino si adattano perfettamente a qualsiasi interno ARIA PULITA IN POCHI MINUTI:Con un CADR di 192 m³/h, pulisce fino a 36 m² di stanza in 30 minuti o 15 m² in circa 12,5 minuti alla massima potenza COMFORT TUTTO L'ANNO: aria pulita e fresca alla temperatura desiderata, in qualsiasi periodo dell'anno; la tecnologia TripleFlow Hot and Cool con tre uscite esclusive garantisce l'ottimizzazione delle modalità di raffreddamento, riscaldamento e purificazione per fornire aria purificata e un flusso d'aria che mantiene la stanza confortevole in ogni stagione. Indipendentemente dalla modalità scelta, l'aria passa sempre attraverso la nostra tecnologia di filtrazione. FILTRAGGIO DI QUALITÀ: la nostra tecnologia di doppia filtrazione HEPASilent combina la tradizionale filtrazione meccanica con la carica elettrostatica per rimuovere il 99,97%**** delle particelle sospese nell'aria fino a 0,1 micron, garantendo che fumo, polvere, allergeni e persino particelle minuscole, come virus e batteri*****, con il minimo rumore *Testato su PM2,5 fino a 90 minuti **Testato su batteri (S. aureus, K. pneumoniae, P. aeruginosa), virus (MS2) e allergeni della muffa (A.niger) con un tasso di riduzione minimo del 99,8% in 60 minuti. CALORE : riscalda rapidamente la stanza fino a 38 °C per ottenere il calore *; la nostra tecnologia di riscaldamento PTC è in grado di raggiungere rapidamente un calore stabile in 60 secondi*** per aiutarti a combattere i punti freddi della tua casa; imposta l'aria calda purificata in un flusso uniforme o scegli l'angolazione migliore grazie alle opzioni di oscillazione fino a 350 gradi. FRESCA COMFORT: La modalità raffreddamento raffredda attraverso la funzione ventilatore con doppio flusso d'aria per creare un flusso d'aria forte, a lungo raggio e purificato
245,28 €
amazon-marketplace.it