BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796FCAA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796FB1A

Prezzo più basso
15,25 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796FC2A

Prezzo più basso
15,25 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796FC5A

Prezzo più basso
15,25 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796F9BA

Prezzo più basso
15,25 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796FD0A

Prezzo più basso
15,25 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796F90A

Prezzo più basso
15,25 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796FC0A

Prezzo più basso
15,25 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796F94A

Prezzo più basso
15,25 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blue Star Caricabatterie auto 25W USB e USB-C Power Delivery + cavo USB-C 60W, Nero
24,90 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Caricabatterie da muro USB 2A + Cavo Micro-USB - Blue Star
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Accendisigari Presa USB 2A Ricarica Rapida - Blue Star
19,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Caricabatterie da muro + Cavo Micro USB 1000mA
19,99 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
BLUE STAR CARICABATTERIE RICAMBIO 30W RAPIDO CONNETTORE DUAL USB-C NERO 796FCAA

Offerta più conveniente

Design/finitura: Lucido / Output USB-C 1: fino a 30W / Output USB-C 2: fino a 30W / Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 12 PRO+: Caricabatterie XIAOMI REDMI PAD / Caricabatterie XIAOMI CIVI 1S: Caricabatterie XIAOMI CIVI 2 / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da paret / Input: 12-24V / Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 12: Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 12 PRO / Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 11: Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 11 PRO / Modello: TFK-SC-30WCC / Tipo di montaggio: a muro / Caricabatterie XIAOMI REDMI K60 PRO: Caricabatterie XIAOMI REDMI K60E / Articoli inclusi: Caricabatterie origjnale / Caricabatterie XIAOMI REDMI K50I 5G: Caricabatterie XIAOMI REDMI K60 / Caricabatterie XIAOMI REDMI 11 PRIME 5G: Caricabatterie XIAOMI REDMI K40S / Posizione di montaggio: a parete / Caricabatterie XIAOMI 12T PRO: Caricabatterie XIAOMI 13 / Voltaggio: 220V / Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 11T PRO: Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 11T PRO+ / Caricabatterie XIAOMI REDMI 10 POWER: Caricabatterie XIAOMI REDMI 11 PRIME 4G / Numero porte: 2 / Caricabatterie XIAOMI 12 LITE: Caricabatterie XIAOMI 12 PRO DIMENSITY / Colore: Nero / Connessione: Usb-C / Marca compatibile: Per tutte le marche / Caricabatterie XIAOMI 13 PRO: Caricabatterie XIAOMI BLACK SHARK 5 / Prodotto Originale: Si / Caricabatterie XIAOMI BLACK SHARK 5 PRO: Caricabatterie XIAOMI BLACK SHARK 5 RS / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Lunghezza cavo: Cavo non incluso / Tipo: Cariabatterie da auto / Materiale: plastica / Connettività: USB-C / Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 11 PRO: Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 11E 5G / Caricabatterie XIAOMI 12S ULTRA: Caricabatterie XIAOMI 12T / Caricabatterie XIAOMI MI MIX FOLD 2: Caricabatterie XIAOMI PAD 5 PRO 12.4 / Caricabatterie XIAOMI 12S: Caricabatterie XIAOMI 12S PRO / Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 11S 5G: Caricabatterie XIAOMI REDMI NOTE 11SE / Caricabatterie XIAOMI REDMI 10 (2022): Caricabatterie XIAOMI REDMI 10 5G / Numero di porte: 2
15,25 €
ebay.it