BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EA5A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EEFA

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EA0A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EC1A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796ED1A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EBDA

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EDAA

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EE6A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione da 3,50 €

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EC0A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blue Star Caricabatterie auto 25W USB e USB-C Power Delivery + cavo USB-C 60W, Nero
24,90 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Caricabatterie da muro USB 2A + Cavo Micro-USB - Blue Star
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Accendisigari Presa USB 2A Ricarica Rapida - Blue Star
19,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Blue Star, Caricabatterie auto USB-C 30W + USB 18W + cavo USB-C compatto, Nero
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EA5A

Offerta più conveniente

Design/finitura: Lucido / Caricabatterie HONOR X50 GT: Caricabatterie HONOR X5B / Tipo di spina: EU 2 Pin / Output B: 9V,3000mA / Output A: 5V,3000mA / Output D: 15V,3000mA / Output C: 12V,3000mA / Output E: 20V,2250mA / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Input: 100-240V,50-60Hz / Modello: TFB-TC-45W / Caricabatterie HONOR 200 PRO: Caricabatterie HONOR 300 ULTRA / Tipo di montaggio: a muro / Caricabatterie HONOR X9C: Caricabatterie HONOR X9C SMART / Articoli inclusi: Caricabatterie originale / Posizione di montaggio: a parete / Voltaggio: 220V / Numero porte: 1 / Caricabatterie HONOR X5B PLUS: Caricabatterie HONOR X60 / Colore: Nero / Caricabatterie HONOR X6B 5G: Caricabatterie HONOR X7D 5G / Caricabatterie HONOR MAGIC V FLIP 2: Caricabatterie HONOR MAGIC8 LITE / Caricabatterie HONOR MAGIC7 PRO: Caricabatterie HONOR PLAY 60 PLUS / Caricabatterie HONOR 400: Caricabatterie HONOR GT PRO / Marca compatibile: Per tutte le marche / Caricabatterie HONOR 200: Caricabatterie HONOR 200 LITE / Caricabatterie HONOR MAGIC6 ULTIMATE: Caricabatterie HONOR MAGIC7 / Caricabatterie HONOR MAGIC VS3: Caricabatterie HONOR MAGIC6 / Prodotto Originale: Si / Caricabatterie HONOR MAGIC8 PRO: Caricabatterie HONOR POWER / Caricabatterie HONOR 90 SMART: Caricabatterie HONOR MAGIC V FLIP / Modello compatibile: Verifica compatibilita in elenco / Caricabatterie HONOR X7B 5G: Caricabatterie HONOR X7C / Caricabatterie HONOR MAGIC6 PRO: Caricabatterie HONOR MAGIC6 RSR PORSCHE DESIGN / Lunghezza cavo: Cavo non incluso / Caricabatterie HONOR MAGIC V2 RSR PORSCH: Caricabatterie HONOR MAGIC V3 / Tipo: Caricabatterie a parete / Materiale: plastica / Connettività: USB-C / Numero di porte: 1
17,07 €
ebay.it