BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 797632A

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EA5A

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 797632A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione gratuita

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 797631A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione gratuita

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EA5A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione gratuita

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EEFA

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione gratuita

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EA0A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione gratuita

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EC1A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione gratuita

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796ED1A

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione gratuita

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EBDA

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione gratuita

BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 796EDAA

Prezzo totale più basso
17,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BLUE STAR CARICABATTERIE DI RICAMBIO 45W RAPIDO CONNETTORE USB-C BLACK 797632A

Offerta più conveniente

Tensione: da 5 V a 20 V / Design/finitura: Lucido / Caricabatterie ONEPLUS NORD CE6 LITE: Caricabatterie ONEPLUS PAD 4 / Caricabatterie OPPO FIND X9 ULTRA: Caricabatterie OPPO FIND X9S / Tipo di spina: EU 2 Pin / Caricabatterie ONEPLUS 15T: Caricabatterie ONEPLUS ACE 6 ULTRA / Upc: 5903396261596 / Caricabatterie POCO M8S: Caricabatterie POCO X8 PRO / Caricabatterie OPPO FIND X9S PRO: Caricabatterie OPPO K14 5G / Caricabatterie OPPO F33 PRO: Caricabatterie OPPO FIND N6 / Output B: 9V,3000mA / MPN: TFB-TC-45W / eBay Product ID (ePID): 21093484633 / Caratteristiche: Lucido / Output A: 5V,3000mA / Output D: 15V,3000mA / Output C: 12V,3000mA / Unità di misura: Unità / Output E: 20V,2250mA / Gtin: 5903396261596 / Caricabatterie REALME NARZO 100 LITE: Caricabatterie REALME PAD 3 / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Caricabatterie REALME C100i: Caricabatterie REALME C100X / Input: 100-240V,50-60Hz / Modello: TFB-TC-45W / Tipo di montaggio: a muro / Caricabatterie POCO X8 PRO MAX: Caricabatterie REALME C100 5G / Articoli inclusi: Caricabatterie originale / Posizione di montaggio: a parete / Voltaggio: 220 V / Numero porte: 1 / Colore: Nero / Caricabatterie OPPO K15 PRO: Caricabatterie OPPO K15 PRO+ / Marca compatibile: Per tutte le marche / Caricabatterie POCO C81 PRO: Caricabatterie POCO C81X / Caricabatterie POCO PAD X1: Caricabatterie POCO C81 / Prodotto Originale: Si / Caricabatterie OPPO PAD 5 PRO: Caricabatterie OPPO PAD MINI / Caricabatterie ONEPLUS NORD 6: Caricabatterie ONEPLUS NORD CE6 / Modello compatibile: Verifica compatibilita in elenco / Caricabatterie POCO PAD: Caricabatterie POCO PAD M1 / Lunghezza cavo: Cavo non incluso / Tipo: Caricabatterie a parete / EAN: 5903396261596 / Materiale: Plastica / Marca: Blue Star / Connettività: USB-C / Caricabatterie OPPO A6K: Caricabatterie OPPO F33 / Numero di porte: 1
17,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Star Caricabatterie da muro Micro USB 2000mA
19,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Accendisigari Presa USB 2A Ricarica Rapida - Blue Star
21,90 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
GravaStar Caricabatterie rapido GaN Alpha da 65W, caricabatterie rapido a 3 porte con presa multipla da viaggio, caricabatterie universale per UK/EU/USA, per iPhone, MacBook, iPad (Blu)
64,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blue Star, Caricabatterie auto USB-C 30W + USB 18W + cavo USB-C compatto, Nero
22,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita