BLUE PRINT ADT387210 Testina sterzo

Blue Print Testina sterzo ADT387210 per Toyota Auris anteriore Sx

BLUE PRINT ADT387210 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADT387210 BLUE PRINT per TOYOTA AURIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADT387210 BLUE PRINT per TOYOTA AURIS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADT387210 BLUE PRINT per TOYOTA AURIS

31,50 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Giunto di Supporto Anteriore Sinistra per Toyota Corolla Berlina E15_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,86 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo BLUE PRINT S+D per TOYOTA AURIS, AURIS II

59,19 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT387210 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADT387211; Lunghezza [mm]: 186; Misura filettatura interna: M15 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Materiale: Acciaio; Superficie: fosfatizzato; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Peso [kg]: 0,001; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado esagonale; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; N° VIN (identificazione veicolo): JT, JT*; Modello p. paesi: Europa
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADA108706 Testina sterzo
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADJ138713 Testina sterzo
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP870019 Testina sterzo
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADN187189 Testina sterzo
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADG08788 BLUE PRINT per DAEWOO
15,88 €
23.35 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €