BLUE PRINT ADG08790 Testina sterzo

Blue Print Testina sterzo ADG08790 per Chevrolet Daewoo Astra Aveo

BLUE PRINT ADG08790 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADG08790 BLUE PRINT per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADG08790 BLUE PRINT per CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,96 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Testa Tirante Anteriore SX per Chevrolet Aveo/Kalos Hatchback

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,03 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG08790 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADG08791; Lunghezza [mm]: 209; Spessore: 67; Misura filettatura interna: M10 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Apertura chiave: 19; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Peso [kg]: 0,720; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; per N° OE: 93740622; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADA108706 Testina sterzo
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADJ138713 Testina sterzo
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP870019 Testina sterzo
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADN187189 Testina sterzo
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADG08788 BLUE PRINT per DAEWOO
15,88 €
23.35 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €