BLUE PRINT ADA108713 Testina sterzo

Blue Print Testina sterzo ADA108713 Sx esterna per Chrysler Grand Voyager

BLUE PRINT ADA108713 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADA108713 BLUE PRINT per CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADA108713 BLUE PRINT per CHRYSLER DODGE

32,26 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADA108713 Testa barra d'accoppiamento per CHRYSLER,DODGE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,61 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADH28777 Testina sterzo
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADT387219 Testina sterzo
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT Testa barra d'accoppiamento per KIA ADG087121
20,08 €
23.68 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT ADD68703 Testina sterzo
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Blue Print Testina Sterzo Sx Esterna Jeep Grand Cherokee 1996 Ada108711
44,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADA108713 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 140; Spessore: 109,0; Misura filettatura interna: M12 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Apertura chiave: 19; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,520; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° TECDOC motore: 18321, 21957; Anno fino a: 09/2004; Anno da: 09/2000
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it