BLUE PRINT ADG08787 Testina sterzo

Blue Print Testina barra sterzo ADG08787 per Chevrolet/Daewoo anteriore SX

BLUE PRINT ADG08787 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADG08787 BLUE PRINT per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,13 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADG08787 BLUE PRINT per CHEVROLET

27,73 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per CHEVROLET DAEWOO ASTRA AVEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,87 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG08787 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADG08788; Misura filettatura interna: M12 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Peso [kg]: 0,724; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADA108706 Testina sterzo
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADJ138713 Testina sterzo
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP870019 Testina sterzo
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADN187189 Testina sterzo
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADG08788 BLUE PRINT per DAEWOO
15,88 €
23.35 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €