BLUE PRINT ADT38731 Testina sterzo

Blue Print Testa tirante anteriore ADT38731 per Toyota MR2 III, Paseo, Starlet 2x

BLUE PRINT ADT38731 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADT38731 BLUE PRINT per TOYOTA STARLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT38731 Testa barra d'accoppiamento per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,68 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADT38731 BLUE PRINT per TOYOTA STARLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Testa Tirante Anteriore Linkls Destra per Toyota Starlet EP9_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT Testa barra d'accoppiamento per TOYOTA ADT387149
27,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testa Barra D'accoppiamento Blue Print ADC48703 per Mitsubishi Volvo Proton
18,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Blue Print ADD68703 Testa Barra d'accoppiamento
26,66 €
88.87 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print Testa barra d'accoppiamento / Testina sterzo ADZ98720
10,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADM58710 BLUE PRINT per MAZDA 323 S IV
10,50 €
30.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT ADT38731 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 118; Spessore: 82,0; Misura filettatura interna: M12 x 1,25; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25; Apertura chiave: 19; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,390; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado esagonale; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Codice motore: 2E, 5EFE
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it