BLUE PRINT ADN18723 Testina sterzo

BLUE PRINT Testa barra d'accoppiamento per NISSAN ADN18723

BLUE PRINT ADN18723 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADN18723 BLUE PRINT per NISSAN SUNNY II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,76 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADN18723 Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADN18723 BLUE PRINT per NISSAN SUNNY II

24,16 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Testa Tirante Anteriore Linkls Destra per Nissan Sunny Hatchback N13

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT Testa barra d'accoppiamento per TOYOTA ADT387149
27,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testa Barra D'accoppiamento Blue Print ADC48703 per Mitsubishi Volvo Proton
18,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Blue Print ADD68703 Testa Barra d'accoppiamento
26,66 €
88.87 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print Testa barra d'accoppiamento / Testina sterzo ADZ98720
10,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADM58710 BLUE PRINT per MAZDA 323 S IV
10,50 €
30.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT ADN18723 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 120; Spessore: 69,0; Misura filettatura interna: M12 x 1,25; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Apertura chiave: 19; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,37; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° telaio (VIN): SJN**************
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.