BLUE PRINT ADN18713 Testina sterzo

BLUE PRINT Testa barra d'accoppiamento per NISSAN ADN18713

BLUE PRINT ADN18713 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per NISSAN 100NX ALMERA BLUEBIRD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADN18713 BLUE PRINT per NISSAN BLUEBIRD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADN18713 BLUE PRINT per NISSAN BLUEBIRD

24,74 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Tirante Frontale Linkls Destra per Nissan Primera Hatchback P10

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,31 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN18713 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 101; Misura filettatura interna: M12 x 1,25; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Apertura chiave: 19; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,380; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N pezzi occorrenti: 1; Peso [kg]: 0,380; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; N° TECDOC motore: 2416, 4697, 2521; N° telaio (VIN): SJN**************; Anno da: 10/1996, 01/1991; Anno fino a: 12/1995, 12/1992
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Blue Print ADT387149 Testa barra d'accoppiamento
27,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADH28777 Testa Barra d'accoppiamento
22,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADZ98720 Testa barra d'accoppiamento
20,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADV188704 Testa barra d'accoppiamento
14,48 €
44.97 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €