BLUE PRINT ADM58767 Testina sterzo

BLUE PRINT Testa barra d'accoppiamento per MAZDA ADM58767

BLUE PRINT ADM58767 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADM58767 BLUE PRINT per MAZDA 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,93 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADM58767 BLUE PRINT per MAZDA 2

32,83 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per MAZDA 2

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADM58767 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADM58766; Lunghezza [mm]: 193; Spessore: 76; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Apertura chiave: 17; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,580; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado esagonale; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° pezzi occorrenti: 1; Codice motore: ZY05, Y406, Y646; N° TECDOC motore: 31266
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Blue Print ADT387149 Testa barra d'accoppiamento
27,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADH28777 Testa Barra d'accoppiamento
22,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testa Barra D'accoppiamento Blue Print ADC48703 per Mitsubishi Volvo Proton
11,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADZ98720 Testa barra d'accoppiamento
20,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADV188704 Testa barra d'accoppiamento
14,48 €
44.97 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €