BLUE PRINT ADH28709 Testina sterzo

BLUE PRINT Testa barra d'accoppiamento per HONDA ADH28709

BLUE PRINT ADH28709 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADH28709 BLUE PRINT per HONDA CRX III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADH28709 BLUE PRINT per HONDA CRX III

30,97 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per ACURA HONDA CIVIC CR-V CRX I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Testa Tirante Anteriore SX per Honda Civic VI Berlina Ej Ek

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,91 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH28709 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADH28710; Lunghezza [mm]: 180; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25; Apertura chiave: 13; Materiale: Acciaio; Peso [kg]: 0,400; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado esagonale; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° TECDOC motore: 4525, 1520, 4513, 21246, 5392, 40813, 4516; Anno fino a: 12/1994
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Blue Print ADT387149 Testa barra d'accoppiamento
27,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADH28777 Testa Barra d'accoppiamento
22,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADZ98720 Testa barra d'accoppiamento
20,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print ADV188704 Testa barra d'accoppiamento
14,48 €
44.97 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €