BLUE PRINT ADG08752 Testina sterzo

Blue Print Testa barra d'accoppiamento ADG08752 per Chevrolet Daewoo anteriore destra

offerte usate a partire da

BLUE PRINT ADG08752 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADG08752 BLUE PRINT per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADG08752 BLUE PRINT per CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Testa Tirante Anteriore Destra per Chevrolet Nubira Berlina

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT Testa barra d'accoppiamento per TOYOTA ADT387149
27,62 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testa Barra D'accoppiamento Blue Print ADC48703 per Mitsubishi Volvo Proton
18,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Blue Print ADD68703 Testa Barra d'accoppiamento
26,66 €
88.87 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blue Print Testa barra d'accoppiamento / Testina sterzo ADZ98720
10,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADM58710 BLUE PRINT per MAZDA 323 S IV
10,50 €
30.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT ADG08752 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADG08751; Lunghezza [mm]: 141,5; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,550; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; N° TECDOC motore: 19854; Anno fino a: 03/2005, 01/2005; Codice motore: F14D3; Anno da: 02/2004
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it