Tamburo freno Assale posteriore ADM54705 BLUE PRINT per FORD MAZDA

Blue Print Tamburo freno assale ADM54705 posteriore per Ford e Mazda BP Vario

Tamburo freno Assale posteriore ADM54705 BLUE PRINT per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,89 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore ADM54705 BLUE PRINT per FORD MAZDA

75,25 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADM54705 Tamburo freno 295,2 mm 6 fori interasse 139,7 mm posteriore

2-4 giorni lavorativi
85,38 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore ADM54705 BLUE PRINT per FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,65 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore ADM54705 BLUE PRINT per FORD MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,18 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADM54705 Tamburo freno

4-5 Werktage
136,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Tamburo Freno Asse per Ford Ranger Tke 3.2 TDCI 4x4 2.2 Esso

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,80 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore ADM54705 BLUE PRINT per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Spessore: 81 / Diametro interno [mm]: 295 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 81 / Diametro centraggio [mm]: 93 / Cerchione, N° fori: 6 / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 296.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 347 / Larghezza: 68 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD XM341126BA, FORD XM341126BC, FORD 1 733 773, FORD 3 865 373, MAZDA UH742-62-51A, MAZDA UH742-62-51C, KIA S083-26-251, KIA S0832-6251A / Tipo: Freno a tamburo / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Diametro interno: 295 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 94035400, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3403021, MINTEX MBD334, HELLA PAGID 8DT 355 301-831, A.B.S. 3428-S, ABE C63021ABE, BOSCH 0 986 477 280, JAPKO 56305C, ASHIKA 56-03-305C, NIPPARTS N3403018, VALEO 237080, BREMBO 14.D633.10, MAXGEAR 19-3688, KAVO PARTS BD-4860, LPR 7D0683, DELPHI BF527, JAPANPARTS TA-305C, TRW DB4545
70,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Tamburo freno ADG04718 posteriore per KIA Carnival II
66,47 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP470016 Tamburo freno
70,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADT34725 Tamburo freno
59,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC44708 Tamburo freno
71,99 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita