BLUE PRINT ADG070117 Sonda lambda

Blue Print Sonda lambda ADG070117 per Chevrolet Cruze 1.6

BLUE PRINT ADG070117 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato ADG070117 BLUE PRINT per CHEVROLET CRUZE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato ADG070117 BLUE PRINT per CHEVROLET CRUZE

44,95 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Sonda Lambda Riscaldata 4 Fili 400mm Per Chevrolet Cruze 1.6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,66 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG070117 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Sonda lambda: riscaldato; Misura filettatura esterna: M18x1,5; Apertura chiave: 22; N° raccordi: 4; Lunghezza cavo [mm]: 400; Osservare le informazioni di servizio: ; Lato montaggio: Collettore gas scarico
39,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Sonda lambda posteriore riscaldato ADC47065 BLUE PRINT per MITSUBISHI PEUGEOT
53,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP700022 Sonda lambda
48,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP700112 Sonda lambda
68,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Blue Print ADC47026 Sonda Lambda
150,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP700001 Sonda lambda
53,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €