BLUE PRINT ADG087140 Snodo assiale

Blue Print Snodo assiale ADG087140 - Assale anteriore Sx per KIA Bongo K2500/K2700

BLUE PRINT ADG087140 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Blue Print ADG087140 Giunto assiale, Asta Trasversale

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,56 €
53.62 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx ADG087140 BLUE PRINT per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,92 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx ADG087140 BLUE PRINT per KIA

29,64 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per KIA BONGO K2500 K2700

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG087140 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 183; Misura filettatura esterna: M18 x 1,5, M14 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,458; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Codice motore: OK65AJ2
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADZ98613 Kit riparazione, Perno fuso a snodo
136,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADT387188 Snodo assiale
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADK88736 Snodo assiale
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADG087136 Snodo assiale
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADH28737 Snodo assiale
13,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €